ПРОГРАММА КУРСА

Задача курса — научиться самостоятельно, своими руками в совершенстве владеть всеми приемами работы в студии, начиная от простой классической схемы света, заканчивая работой с конверсионными фильтрами и смешанным светом.

В течении всех уроков студенты самостоятельно работают со студийным оборудование под руководством преподавателя.

УРОК №1 ПРАКТИКА

• Основы съемки портрета в студии
  • Влияние фокусных расстояний на пластику и объем в портрете
  • Работа с одним источником света. Учимся тонко воспринимать природу света, вариативность, заполнение, отражения, контрасты, блики
  • Отработка на практике вариации с одним источником света
  • Съемка в полный рост

УРОК №2 ПРАКТИКА

• Особенности съемки портрета в высоком ключе
  • Особенности съемки портрета в низком ключе
  • Изучение световой схемы Beauty Light и ее вариации
  • Понимание логики постановки света
Gn686qO1wCc

УРОК №3 ПРАКТИКА

• Работа с цветными фильтрами
  • Работа со смешанным светом
  • Причины использования, примеры работ известных фотографов
  • Анализ достигнутых результатов

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПО СТУДИЙНОЙ СЪЕМКЕ

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

У нас нет скрытых комиссий или дополнительных платежей. Вы платите один раз и только за свой курс. Если на курсе требуется специальное оборудование, оно предоставляется бесплатно.

УПОР НА ПРАКТИКУ

80% практических занятий. Вы сможете больше снимать и добиваться результата под руководством преподавателей, а не только слушать и записывать.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ

На занятиях присутствуют сразу два преподавателя, что дает возможность уделять внимание каждому студенту. Еженедельно проводится детальный разбор работ учеников.

СЕРТИФИКАТ

По окончании курса выдается Сертификат. Также Вы становитесь полноправным членом Фото-клуба школы, что дает вам возможность бесплатно посещать пленэры и встречи клуба.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСА

• Начало обучения 26 ЯНВАРЯ

• Продолжительность курса 3 занятия по 3 часа

• Вечерняя группа, обучение  с 18.00 до 21.00

• Для обучения необходима цифровая зеркальная камера

• Стоимость курса 12.000 руб.

Остались вопросы? Звоните нам! : 8-938-127-37-86

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

СТОИМОСТЬ КУРСА 12.000 руб. (бронирование места в группе осуществляется по факту внесения 50% предоплаты)